VICTRON SmartShunt 300A - 50 mV - Monitor de batería ‎SHU050130050
search
Impuestos incluidos
83.8
5 días de preparación excluyendo artículos hechos a pedido
Rif: 17135
5 AÑOS DE GARANTÍA
Voltaje de entrada: 6,5 – 70 V CC.