VICTRON SmartShunt 500A - 50 mV IP21 - Monitor de batería SHU050150050
search
Impuestos incluidos
92.8
5 días de preparación excluyendo artículos hechos a pedido
Rif: 17136
5 AÑOS DE GARANTÍA
SmartShunt es una excelente alternativa al monitor de batería BMV, especialmente para sistemas donde se requiere monitoreo de batería pero se desea minimizar el cableado y el desorden. SmartShunt cuenta con Bluetooth, un puerto VE.Direct y una conexión que puede usarse para monitorear una segunda batería, monitorear el punto central o conectar un sensor de temperatura. Voltaje de entrada: 6,5 – 70 V CC.
Contenido del paquete:
Derivación inteligente 500 A/50 mV, Victron SHU050150050