VICTRON SmartShunt 300A - 50 mV - Batteriemonitor ‎SHU050130050
search
Bruttopreis
83.8
5 Tage Vorbereitungszeit, ausgenommen Sonderanfertigungen
Rif: 17135
5 JAHRE GARANTIE
Eingangsspannung: 6,5 – 70 V DC.