Coupleur de batterie intelligent Cyrix-Ct 12/24 V 120 A Victron Energy - CYR010120011R
search
TTC
44
5 jours de préparation hors articles sur commande
Rif: 17146
Créez votre propre ligne de recharge rapide et profitez des batteries auxiliaires !
Permet la charge en fonctionnement jusqu'à 50 Ah.
Pour les véhicules Euro 5 et antérieurs.
Fonction de priorité de la batterie de démarrage :
Dans une installation typique, l'alternateur est directement connecté à la batterie de démarrage.
Caractéristiques techniques :
Type de produit : Relais
Tension de connexion : 13,0 V
Tension de déconnexion : 12,8 V
Détection automatique de la tension du système (12 ou 24 V)
Puissance maximale : 120 A en utilisation continue / 180 A (5 secondes)
Poids : 0,11 kg
Poids net : 0,13 kg
Version : Pour batteries acide, AGM ou Gel
Indice de protection : IP54
Boulons de connexion et câbles de connexion : 13 mm (M6)
Autoconsommation : 12V= 220mA 24V= 120mA
Dimensions (LxHxP) : 46 x 80 x 46 mm