VICTRON SmartShunt 500A - 50 mV IP21 - Batteriemonitor SHU050150050
search
Bruttopreis
92.8
5 Tage Vorbereitungszeit, ausgenommen Sonderanfertigungen
Rif: 17136
5 JAHRE GARANTIE
SmartShunt ist eine großartige Alternative zum BMV-Batteriemonitor, insbesondere für Systeme, bei denen eine Batterieüberwachung erforderlich ist, Sie aber Verkabelung und Unordnung minimieren möchten. SmartShunt verfügt über Bluetooth, einen VE.Direct-Anschluss und eine Verbindung, die zur Überwachung einer zweiten Batterie, zur Überwachung des Mittelpunkts oder zum Anschluss eines Temperatursensors verwendet werden kann. Eingangsspannung: 6,5 – 70 V DC.
Packungsinhalt:
Intelligenter Shunt 500 A/50 mV, Victron SHU050150050