Coppia di molle a gas per letto 443-180-350N
search
Tasse incluse
199
3 - 5 gg di preparazione escluso articoli su ordinazione
Rif: 15481
Lunghezza totale 443 mm
Corsa 180 mm
Forza 350N
Stelo diametro 8 mm
Corpo diametro 8 mm