Molla a gas per letto 445/180/350N
search
Impuestos incluidos
199
5 días de preparación excluyendo artículos hechos a pedido
Rif: 15481
Pareja de pistones a gas para cama 443/180/350N
Longitud total 443 mm
Carrera 180 mm
Fuerza 350N
Diámetro del tallo 8 mm
Diámetro del cuerpo 8 mm