ADATTATORE VERTICALE QUICK-ON Ø20 A W20X1/14SX
search
Tasse incluse
14
3 - 5 gg di preparazione escluso articoli su ordinazione
Rif: 11279
CON RUBINETTO DI CHIUSURA
DA QUICK-ON Ø20 A W20 X 1/14" SX ATTACCO VERTICALE
A pressione di ingresso tra 0,3 e 16 bar, capacità di 8,0 kg di gas / h.
  1. Permette di adattare una utenza a gas sulla bombola TWINY (Ø 20 mm). Clip all'uscita della bombola. Presa filettata per il montaggio dell'attacco sinisttro. Funzione di rubinetto inclusa.