VERTIK-QUICK-ON-ADAPTER Ø20 A W20X1/14SX "
search
Bruttopreis
14
5 Tage Vorbereitungszeit, ausgenommen Sonderanfertigungen
Rif: 11279
KOMPAKTER HOCHDRUCKADAPTER FÜR TWINI LIQUIGAS FLASCHE (ANTARGAS, TOTALGAZ, PRIMAGAZ).
MIT ABSPERRHAHN
VON QUICK-ON Ø20 BIS W20 X 1/14 "LINKE VERTIKALE BEFESTIGUNG
Bei Eingangsdruck zwischen 0,3 und 16 bar Leistung von 8,0 kg Gas / h.
Menge
Sie erhalten sofort einen Rabatt von 10
  ITALIEN - VERSANDBEDINGUNGEN
  EUROPA - VERSANDBEDINGUNGEN
  1. Ermöglicht die Adaption eines Gasverbrauchers an die TWINY-Flasche (Ø 20 mm). Clip am Ausgang des Zylinders. Gewindemuffe zur Montage des linken Anschlusses. Tap-Funktion inklusive.